Doorhanmarket

Юридический адрес:
Можайское шоссе, владение 10, помещение 2, этаж 1

Электронная почта для жалоб и предложений:
problems@doorhanmarket.ru

8 (800) 101-02-64

Москва и МО
Ваш город - Москва и МО ?
Выбрать другой
8 (800) 101-02-64
Бесплатная консультация

Статьи

Виды шлагбаумов: что выбрать для парковок и проездов

Установка шлагбаума – это простое и эффективное решение для организации контролируемого въезда на различные территории. Однако, чтобы конструкция служила долго и полностью выполняла свою функцию нужно грамотно ее подобрать. Для одних объектов достаточно цепных барьеров, а для других подходят только серьезные антивандальные «защитники».
29.01.2024

Sliding 1300PRO: обновленная версия привода

На первый взгляд Sliding-1300PRO отличается от Sliding-1300 только дизайном. Но если изучить этот вопрос более детально, можно увидеть, что измененная верхняя крышка корпуса лучше справляется с защитой блока. Доработана также защитная крышка. Она меньше весит, но является более надежной.
08.06.2023

Система контроля и управления доступом для дачи: что это и как выбрать?

Дача – это место, где люди живут в теплое время года. Если приходится оставлять свое имущество без присмотра, есть риск стать жертвой воров. Поэтому целесообразно обеспечить круглосуточный контроль за садовым участком. Для этих случаев разработаны системы контроля и управления доступом (СКУД).
19.12.2022

Ремонт автоматики: причины неисправности и способы их устранения

Автоматика для дверей, окон, ворот – это прочные, надежные устройства с большим рабочим ресурсом. Однако даже с оборудованием высокого качества случаются неполадки, так что возникает необходимость в его ремонте.

13.09.2022

Субсидия на шлагбаум

Согласно решению Правительства г. Москвы, столичные жители многоквартирных домов могут получить субсидию на шлагбаум, установленный на придомовой территории. И если ранее на подобные выплаты могли рассчитывать только жильцы строений, расположенных в зонах платных парковок, то теперь бонус распространяется и на участки, где введение подобных зон только планируется.

16.05.2022

Производство DoorHan

Производственные мощности международного концерна DoorHan включают в себя более 30 заводов в России и других странах мира. Откатные, распашные, рулонные ворота выпускаются на полностью автоматизированных линиях. Для изготовления комплектующих производитель использует сертифицированное оборудование. Отдел контроля качества проводит испытания и проверяет, соответствует ли продукция требованиям российских и европейских стандартов.
11.04.2022

Разрешение на установку шлагбаума

Решая проблему ограниченного въезда или парковки автомобилей во дворе многоквартирного дома, собственники могут задуматься о монтаже шлагбаума, но важно действовать по закону и выполнить ряд условий. Главным документом, регламентирующим эту процедуру в столице, является постановление Правительства Москвы №428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях».

14.03.2022

Выбор автоматики для откатных ворот

Автоматика значительно упрощает и повышает удобство использования сдвижных ворот. Наличие дистанционного управления позволяет не выходить из автомобиля для открытия проезда – нажал кнопку на пульте и все, полотно само сдвинулось и можно проезжать. Но чтобы все так и происходило, сначала нужно правильно выбрать автоматику для откатных ворот.

19.01.2022

Как установить автоматику откатных ворот своими руками

Правильный подход к монтажу откатных ворот позволяет получить прочную, надежную конструкцию. Процесс установки можно разделить на 5 этапов. Подробнее обо всех этапах работы вы узнаете из нашей статьи.
15.12.2021

Как установить автоматический шлагбаум своими руками

Шлагбаумы давно перестали быть атрибутом КПП и железнодорожных переездов. Сейчас они наряду с автоматическими воротами устанавливаются на въездах автостоянок, промышленных центров, складов и даже частных домовладений. Барьеры можно купить в готовом виде или собрать самостоятельно. При этом выполнить все работы по монтажу и подключению своими руками – достаточно легко.
09.11.2021

Способы управления шлагбаумом

Перед покупкой шлагбаума надо определиться с методом его управления. От него напрямую зависит цена самого устройства, а также стоимость его установки и эксплуатации. На текущий момент существует два типа: механический и автоматический. Первый предполагает поднятие и опускание стрелы вручную. Второй выбирают при плотном трафике.

27.09.2021

Стоимость установки шлагбаума

Сегодня количество автомобилей постоянно растет, поэтому жителям тихих дворов приходится устанавливать автоматические шлагбаумы. Они дарят горожанам комфорт и безопасность, помогая контролировать въезд и выезд автомобилей на закрытом участке. Конструкции пресекают незаконный паркинг, снижают угрозу угонов, упрощают работу охраны.

09.07.2021